ООО "Живая Нива"

Контакты
 „РАЗУМ - ЭТО ВОЛЯ К КОММУНИКАЦИИ.“

Карл Теодор Ясперс

Адрес производственного комплекса:
Украина, 13413, Житомирская область, Андрушевский район, с. Старая Котельня, ул. Андрушевская,  9

Язиков Олексій

Власник ТОВ "Жива Нива", Директор, Керівник служби стратегічного маркетингу та технологій, Голова виконавчої ради, начальник виробничого відділу, відділу продажів, відділу по роботі з представниками, партнерами та асоціаціями..

Только Максим

 

Руководитель Земельной службы, Член исполнительного и рекомендательного совета

Скаковский Николай


Член Совета по качеству, Руководитель Секции склада

Грибач Светлана
Член исполнительного и рекомендательного совета, Руководитель Отделения финансов, Начальник отдела учета, руководитель секции авансовых отчетов, кассы, имущества, секции учета и отчетов, секции архива, секции разнесения банка, секции оплаты

Мирошниченко Елена
Член исполнительного и рекомендательного совета, Руководитель юридической службы, начальник отдела доходов, отдела таможни и логистики, секции кадрового учета, секции  отгрузочных документов и выставления счетов, секции работы с дебиторами, секции таможни

Яремчук Сергей


Член Совета по качеству, руководитель секции работы в поле.

Калинчук Галина


Заместитель руководителя отдела учета, заместитель руководителя секции авансовых отчетов, секции кассы, секции имущества, секции учета и отчетов, секции архива и секции заработной платы.

Цурканова Наталия

​​​​​​​

Руководитель отделения распространения

Шпит Зинаида

 

Руководитель секции электронных коммуникаций, секции интернет-промо и секции экскурсий

Колос Роман

 

Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Грондивский Александр


Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Калинчук Владимир


Сварщик, производственное отделение

Вознюк Игорь


Водитель автопогрузчика, производственное отделение, секция склада

Дубовик Андрей


Оператор автоматических и полуавтоматических линий установок (ЗОК), производственное отделение, секция обработки продукта

Исько Олег


Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Тарасюк Сергей

 

Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Нишпал Виталий

 

Оператор автоматических и полуавтоматических линий установок (ЗОК), производственное отделение, секция обработки продукта

Федорец Виктор

 

Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция склада

Богуш Игорь

 

Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Нышпал Татьяна

 

Подсобный работник, производственное отделение, секция склада

Довбня Николай

 

Сварщик, производственное отделение

Хробуст Николай

 

Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Исько Олег


Тракторист-машинист сельскохозяйственной техники, производственное отделение, секция работы в поле

Рябоконь Галина

 

Подсобный рабочий, производственное отделение, секция склада

Якимец Василий

 

Сотрудник службы охраны

Парасич Микола

​​​​​​

Тракторист-машиніст сільськогосподарської техніки, виробниче відділення, секція роботи в полі